William Seed, Thyle Knoxx, Ethan Chase, Pierre Fitch & Jordan Fox

El equipo de baloncesto de Thyle Knoxx (@thyleknoxx), Ethan Chase (@ethanchasexxx), Pierre Fitch (@pierrefitch) y Jordan Fox no están contentos con su entrenador William Seed (@william_seedxxx) así que pretenden darle una buena lección, pero al final es William el que se la da a ellos cuatro.

Ver más…William Seed, Thyle Knoxx, Ethan Chase, Pierre Fitch & Jordan Fox

Johnny Rapid, AllenLucas, Justin Matthews & Paul Canon

Paul Canon (@paulthecanonxxx) entra en una fraternidad donde todos van desnudos y después de mucho suplicarles, Johnny Rapid (@johnnyrapidatl), Allen Lucas (@allenlucasxxx) y Justin Matthews (@justinmatthewsx) le permiten que se quede para disfrutar los cuatro juntos.

Ver más…Johnny Rapid, AllenLucas, Justin Matthews & Paul Canon

Franta Tucny, Karel Opec, Karel Polak & Leo Lombar

Franta Tucny, Karel Opec y Karel Polak reciben al increíble Leo Lombar en su primera orgía en grupo, donde los tres disfrutan de su cuerpo y de sus fuertes músculos. En esta primera parte Leo ya se come por primera vez una polla, a ver qué pasa en la segunda entrega.

Ver más…Franta Tucny, Karel Opec, Karel Polak & Leo Lombar

Hoss Kado, Mateo Vice, Vincent O’Reilly & Miller Axton

Miller Axton (@milleraxxxton) es el auténtico macho alfa de esta orgía, donde tiene los culazos de Hoss Kado (@hosskado), Mateo Vice (@mateovicexxx) y Vincent O’Reilly (@vincentoreillyx) a su disposición, para follárselos a pelo según le vaya apeteciendo.

Ver más…Hoss Kado, Mateo Vice, Vincent O’Reilly & Miller Axton

Woody Fox, Teddy Torres, Tegan Zayne & Riley Mitchel

Tegan Zayne (@teganzayne) está aburrido en casa así que decide ir al sex club, donde se encuentra a Woody Fox (@theonlywoodyfox) con la polla en la mano. Se comienzan a liar y al final acaban uniéndose a otra pareja, la de Teddy Torres (@teddytorresxxx) y Riley Mitchel (@rileymitchelxxx), tres pollas para Tegan.

Ver más…Woody Fox, Teddy Torres, Tegan Zayne & Riley Mitchel

Torsten Ullman, Andrei Karenin, Rhys Jagger, Marcel Gassion & Roald Ekberg

BelAmi nos pone a cien con unas fotos artísticas de cinco de sus estrellas: Torsten Ullman (@torstenullman), Andrei Karenin (@karenin_andrei), Rhys Jagger (@rhysjaggerreal), Marcel Gassion (@marcel_gassion) y Roald Ekberg (@roaldekberg), juntos y por separado, hechas por el fotógrafo español Joan Crisol en el estudio de la productora en Praga.

Ver más…Torsten Ullman, Andrei Karenin, Rhys Jagger, Marcel Gassion & Roald Ekberg